Музыка весны!

4 марта в ДК «Салют» состоялось праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

В малом зале прошла танцевальная ретро-программа с участием народного оркестра духовых инструментов под управлением Сергея Ерисова.

С поздравлениями к прекрасной половине обратились председатель Чувашского регионального отделения «Партии пенсионеров» — Николай Алексеевич Степанов. Свои выступления на сцене ДК в этот день дарили: ансамбль «Служу Отечеству», Владимир Егоров, Алина Савельева, Николай Кузьмин и другие любимые чувашские артисты.

В этот день заведующая художественным отделом Татьяна Глуходед, главный специалист-эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары Анна Страхова, представитель регионального отделения «Партия Пенсионеров» чествовали юбиляра — одного из ведущих хореографов республики, руководителя ансамбля народного танца «Волжские узоры» и клуба любителей танца «Танционер» Андрея Анатольевича Алимова. С наилучшими пожеланиями и оригинальными поздравлениями к юбиляру обратились участники клуба «Танционер»!

Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, концерт не оставил никого равнодушным и стал отличным подарком для представительниц прекрасного пола!